Блог педагога дополнительного образования Брякотниной Ирины Александровны

Блог педагога дополнительного образования Брякотниной Ирины Александровны

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Здравствуйте, все посетители моего блога!  Вот и закончился ещё один учебный год... Год был очень богатым на различные достижения! Мои ребята участвовали во многих конкурсах и показали себя очень достойно! У нас есть различные призовые места на мероприятиях разного уровня! За этот год мы очень сдружились и сблизились... и тем печальнее было расставаться... С ребятами групп "Искорки", "Лучики" и "Солнышки" мы встретимся в сентябре и начнём следующий учебный год, а ребята из остальных 5 - ти групп выпустились и в сентябре пойдут в первый класс.
И вот в честь них в мае состоялся выпускной праздник, который получился очень весёлым, интересным и запоминающимся! На празднике было очень много гостей - это были родители и другие близкие виновников праздника - выпускников! Они приветствовали апплодисментами вошедших в нарядный зал ребят! Потом ребята рассказывали стихи о времени, проведённом в школе "Гармония", пели песню на английском языке, которую выучили на занятиях, участвовали в весёлых и познавательных конкурсах, выполняли различные задания ведущей.
А потом наступила торжественная часть! Мы, педагоги, вручили выпускникам свидетельства об окончании школы "Гармония", грамоты и медали за участие и победы в конкурсах и олимпиадах. Родители вручили заранее приготовленные приятные сюрпризы для ребят - это были полезные подарки, которые пригодятся им в дальнейшем обучении. Не остались без внимания и сами родители. Они услышали много слов благодарности от нас - педагогов за их прекрасных детей, за их помощь и неравнодушие. Самым актиным родителям были вручены благодарственные письма от администрации ЦДТ! А нам - педагогам школы "Гармония" очень приятно было услышать много слов благодарности в свой адрес от родителей! Это значит, что мы работаем не зря и делаем это хорошо!  Хочу пожелать успехов и трудолюбия нашим выпускникам в дальнейшей школьной жизни!

PS: Фотоотчёт о нашем выпускном празднике выложу немного позже - возникли некоторые сложности с фотографиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обратная связь

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Архив блога